Last update: 11.01.2019
Carl Geisser AG

Ihre Ansprechpartner

Carl Geisser AG
Bruno Senn

Bruno Senn

Geschäftsführer
Medizinprodukteberater steute, Produktmanager für Spohn+Burkhardt

Direkt +41 (0)44 806 65 06
b.senn@carlgeisser.ch
Vcard

Marc Senn (ppa.)

Marc Senn (ppa.)

Produktmanager / Verkauf
für Druseidt, Pfannenberg, LOHMEIER und LED-Maschinenleuchten, Aussendienst für PLZ 2500-2599, 3000-3899 und 4000-5999

Direkt +41 (0)44 806 65 02
m.senn@carlgeisser.ch
Vcard

Fabien Gallo

Fabien Gallo

Produktmanager / Verkauf
für steute, Aussendienst für PLZ 1000-2499, 2600-2999, 3900-3999 und 6500-6999

Direkt +41 (0)44 806 65 10
f.gallo@carlgeisser.ch
Vcard

Peter Schläfli

Peter Schläfli

Speditionsleiter
Direkt +41 (0)44 806 65 04
p.schlaefli@carlgeisser.ch
Vcard

Diego Giudici (ppa.)

Diego Giudici (ppa.)

Produktmanager
für STEELDESIGN, Pfannenberg, LOHMEIER und Wibond

Direkt +41 (0)44 806 65 11
d.giudici@carlgeisser.ch
Vcard

Vania Senn

Vania Senn

Administration / Auftragsbearbeitung
Produktmanagerin für Habermann und SONTHEIMER

Direkt +41 (0)44 806 65 09
v.senn@carlgeisser.ch
Vcard

Walter Steinemann

Walter Steinemann

Verkauf
Aussendienst für PLZ 6000 - 6499 und 7000 - 9999

Natel +41 (0)76 491 37 41
w.steinemann@carlgeisser.ch
Vcard